Paire de cuillères en argent doré à décor... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Paire de cuillères en argent doré à décor de filet, la spatule alvéolée ornée d'armoiries. Maître orfèvre : Pierre François Queillé Poids : 126 g