Suite de douze couteaux à dessert, les manches... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 130EUR
Suite de douze couteaux à dessert, les manches en argent doré, la spatule alvéolée ornée d'armoiries. Maître orfèvre : Pierre Francois Queillé (marqué pour cinq) Poids brut : 526 g