Service à paté en argent composé de quatre... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 75EUR
Service à paté en argent composé de quatre pièces à décor de motifs floraux et rinceaux. Maître orfèvre : Henri Lapeyre Poids : 126 g