Plat creux de forme ronde en argent à contours... - Lot 202 - Vasari Auction

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Plat creux de forme ronde en argent à contours ornés de filets pincés. Bordeaux fin du XVIIIème siècle (poinçons en partie effacés) Diam. : 25.5 cm Poids : 456 g