Paire de carafons en cristal taillé, la monture... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Paire de carafons en cristal taillé, la monture en argent, le bouchon ourlé d'une frise de rubans croisés. Maître orfèvre : André Blanpain et Cie (un éclat au bouchon) Haut. : 22 cm Poids brut : 1120 g