PICASSO Pablo (1881-1973)Portrait de Marcel... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 050EUR
PICASSO Pablo (1881-1973)Portrait de Marcel BoudinEpreuve d'état datée du 15 mars 39 et signée Picasso en bas à droite. 17.5 x 8 cm à la cuvette.