PICASSO Pablo (1881-1973) d'après Tête de... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
PICASSO Pablo (1881-1973) d'après Tête de mort et livre Lithographie numérotée par Marina Picasso Signée en bas à droite "Collection Marina Picasso" et numérotée 482/500 en bas à gauche. Elle comporte en outre 2 timbres à sec : Le premier, de l'éditeur en bas à gauche et le deuxième en bas à droite "A limited edition after a work of Pablo Picasso". 76 x 55 cm (à vue)