DALI Salvador (1904-1989) d'après Nu au bain... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
DALI Salvador (1904-1989) d'après Nu au bain (1973) Lithographie Signée en bas à droite dans la marge et annotée CXXIV/CL 48 x 63 cm