SCOTT Walter (1973) Sans titre Aquatinte,... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
SCOTT Walter (1973) Sans titre Aquatinte, eau-forte, pointe sèche Signée en bas à gauche et numérotée E.A 2/3 en bas à droite 38 x 29 cm