Attribué à BALTHUS (1908-2001) Fillette à... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26.026
Estimation :
400 - 500 EUR
Attribué à BALTHUS (1908-2001) Fillette à la fenêtre Lithographie, contresignée en bas à droite et numérotée 74/150 en bas à gauche. 53 x 67 cm (feuille à vue) 42 x 54 cm (motif)