FLEURET (début XIXème siècle) Scène militaire... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30.030
Estimation :
200 - 300 EUR
FLEURET (début XIXème siècle) Scène militaire sous le Premier Empire Aquarelle et gouache, signée 21 x 37 cm