Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle Vierge à... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36.036
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle Vierge à l’enfant Cuivre 16,5 x 12,5 cm (restaurations)