AUGUSTE, XIXème siècle Portrait de chasseur Huile... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42.042
Estimation :
180 - 220 EUR
AUGUSTE, XIXème siècle Portrait de chasseur Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1840 27,5 x 21 cm