CHAUDIER Jean (né en 1834) Portrait de femme... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44.044
Estimation :
150 - 200 EUR
CHAUDIER Jean (né en 1834) Portrait de femme au chapeau de dentelle Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1875 (déchirure à la toile sur la tranche, petits manques sur la couche picturale, petits enfoncements) 60 x 50 cm