DUMOULIN Portrait de Jean-Laurent de la Graviere âgé... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46.046
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DUMOULIN Portrait de Jean-Laurent de la Graviere âgé de 25 ans Portrait de Mademoiselle Elisabeth Laurel de la Gravière âgée de 21 ans Paire d’huiles sur leurs toiles d’origine 81 x 64 cm Signées et datées au revers Dumoulin pinxit 1748 (restaurations) Sans cadre