Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51.051
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur de Charles LEBRUN Le Christ au roseau Huile sur toile 61 x 49 cm