MORAIN Pierre (1821-1893) Nature morte aux... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53.053
Estimation :
100 - 200 EUR
MORAIN Pierre (1821-1893) Nature morte aux groseilles Huile sur toile Signée en bas à droite 43 x 52,5 cm