d’EPINAY Marie (1870-1960) Femme aux bulles... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62.062
Estimation :
2200 - 2500 EUR
d’EPINAY Marie (1870-1960) Femme aux bulles de savon Huile sur toile Signée en bas à gauche 82 x 65 cm