FORTIN P. (XIXème siècle) Paysanne dans un... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63.063
Estimation :
150 - 200 EUR
FORTIN P. (XIXème siècle) Paysanne dans un poulailler Huile sur toile Signée 46 x 38 cm Cadre en bois et stuc doré à décor d’une frise de godrons et cartouches dans les écoinçons XIXème siècle (accidents et manques) 44,5 x 36,3cm - Profil: 11 cm