CHIA Yu Chian (1936-1991) Rue de Montmartre Huile... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69.069
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHIA Yu Chian (1936-1991) Rue de Montmartre Huile sur toile Signée en haut à gauche et datée 1960 65 x 50 cm