BERGER A.T. Portrait de femme et enfant Deux... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72.072
Estimation :
200 - 300 EUR
BERGER A.T. Portrait de femme et enfant Deux huiles sur toiles en pendant Signées en bas à droite et datée 1881 sur l’une 64,5 x 54 cm Gorge en bois doré 53,5 x 52,5 cm - Profil : 8,5 cm