Ecole du XIXème siècle Chalet en bord de... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75.075
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole du XIXème siècle Chalet en bord de rivière Huile sur toile 48 x 64 cm