Ecole française du XXème siècle La chasse Huile... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76.076
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole française du XXème siècle La chasse Huile sur panneau Trace de signature en bas à droite 17 x 28 cm