SMIRNOV Igor (né en 1963) Deux hommes buvant... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77.077
Estimation :
150 - 200 EUR
SMIRNOV Igor (né en 1963) Deux hommes buvant un verre de vin Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 42,5 x 63 cm