TRAN VAN TAY (XX - XXIème) Rizière à Binhtri Huile... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78.078
Estimation :
150 - 200 EUR
TRAN VAN TAY (XX - XXIème) Rizière à Binhtri Huile sur toile Signée en bas à gauche et titrée au dos 38 x 61 cm