PATIN Berthe ? Active à la fin du XIXème siècle Bouquet... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82.082
Estimation :
60 - 70 EUR
PATIN Berthe ? Active à la fin du XIXème siècle Bouquet d’oeillets Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 58 55, 5 x 46 cm