DUFY Jean, "LDUFY Jen (1888-1964) Vapeurs... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83.083
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DUFY Jean, "LDUFY Jen (1888-1964) Vapeurs et voiliers au large, 1924 Aquarelle Signée en bas à droite et datée 1924 45 x 58 cm (à vue)