Ecole Française du début du XXème siècle Les... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88.088
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole Française du début du XXème siècle Les iris Huile sur toile Trace de signature en bas à droite (accidents) 84 x 41,5 cm