BORDEAUX et SAINTES Sept assiettes dont trois... - Lot 159 - Vasari Auction

Lot 159.159
Estimation :
100 - 120 EUR
BORDEAUX et SAINTES Sept assiettes dont trois à bordures contournées à décor polychrome de fleurs diverses (roses, tulipes et oeillets). Fin du XVIIIème siècle (Eclats) Diam. : 20 à 25 cm