BORDEAUX et VARAGES Deux encriers quadrangulaires... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160.160
Estimation :
120 - 150 EUR
BORDEAUX et VARAGES Deux encriers quadrangulaires à décor de fleurs et de tourelles et un pique fleurs godronné à décor floral polychrome Fin du XVIIIème siècle (Egrenures, anse manquante à un encrier)