AUVILLAR et THIVIER (Sud Ouest) Six assiettes... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163.163
Estimation :
150 - 200 EUR
AUVILLAR et THIVIER (Sud Ouest) Six assiettes à décor polychrome dont quatre à l'oiseau perché et deux à décor de fleurs. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle Diam. : de 22 à 25 cm