BORDEAUX Six assiettes à bordure contournée... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167.167
Estimation :
400 - 600 EUR
BORDEAUX Six assiettes à bordure contournée à décor de vert et manganèse de volatiles entourés de fleurs et de feuillages. Manufacture de Boyer Fin du XVIIIème siècle. (Une avec petites craquelures) Diam. : 24 cm