BORDEAUX Plaque de bénitier ajourée représentant... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171.171
Estimation :
150 - 200 EUR
BORDEAUX Plaque de bénitier ajourée représentant en léger relief deux saints personnages et deux têtes d'ange encadrés de rinceaux et de fleurs. Début du XIXème siècle (Petites égrenures) Haut. : 38 cm