BORDEAUX (Manufacture de Vieillard) Seau... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174.174
Estimation :
20 - 30 EUR
BORDEAUX (Manufacture de Vieillard) Seau de couleur crème à deux anses. Fin XIXème siècle (petits éclats à la base) Haut. : 23.5 cm - Diam. : 32 cm