BORDEAUX (Manufacture de Vieillard) Service... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177.177
Estimation :
50 - 60 EUR
BORDEAUX (Manufacture de Vieillard) Service de table en faïence fine à décor de fleurs et rinceaux bleus comprenant une soupière et son couvercle, une jatte carrée, un légumier couvert, un plat à poisson, un plat à rôti, un plat creux et un couvercle de soupière. (fêles)