LONGWY Assiette à bordure contournée en émaux... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181.181
Estimation :
40 - 50 EUR
LONGWY Assiette à bordure contournée en émaux polychromes décorée au centre d'un oiseau perché sur une branche de prunus dans une réserve sur fond de fleurs. Marquée au revers 1er tiers du XXème siècle Diam. : 25.5 cm