CHOISY LE ROI (Hautin et Boulenger) Suite... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182.182
Estimation :
30 - 40 EUR
CHOISY LE ROI (Hautin et Boulenger) Suite de six assiettes en faïence fine à décor imprimé de la suite de la reine Margot, le marli à décor de treillages, cartouches et médaillons fleuris. (éclats, fêles) Diam. : 21,2 cm