CHOISY - WEDGWOOD Deux assiettes en faïence... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183.183
Estimation :
20 - 30 EUR
CHOISY - WEDGWOOD Deux assiettes en faïence fine à décor en camaïeu sépia figurant sur le bassin Marie Antoinette d'Autriche et Louis XVI Roi de France et de Navarre. Le marli ourlé d'un frise de pampres de vigne. (rayures et un fêle)