DELATTE André (Châtenois 1887, Toulouse 1953)... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305.305
Estimation :
150 - 200 EUR
DELATTE André (Châtenois 1887, Toulouse 1953) - Nancy Vase en verre multicouches de forme ovoïde à décor dégagé à l'acide représentant des glycines de couleur verte sur fond crème. Signé A Delatte NANCY Haut. : 19.5 cm