Couvert de service à salade, le manche en... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Couvert de service à salade, le manche en argent fourré 950 millième à décor de baguettes et motifs géométriques, le fourcheton et le cuilleron en corne. (légers enfoncements) Poids brut : 135,20 g