Cuillère à sauce en argent 950 millièmes,... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 120EUR
Cuillère à sauce en argent 950 millièmes, le manche à décor en chute d'un mascaron souligné de pointes d'asperge et médaillon fleuri terminé par des médaillons aveugles, le cuilleron gravé de rinceaux en enroulements et branches feuillagées. Maître orfèvre : Gustave Leroy & Cie Poids : 103,26 g