Lot n° 119
Estimation :
80 - 100
Pince à sucre en argent 950 millièmes, les... - Lot 119 - Vasari Auction
Pince à sucre en argent 950 millièmes, les bras ornés de filets sont terminés par des prises en forme de coquille.
Poids brut : 50,55 g - Long. : 14 cm