Suite de huit couverts à fruits en argent... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 22EUR
Suite de huit couverts à fruits en argent fourré, le manche à décor de filets, guirlandes fleuries festonnées, feuilles d'acanthe et branches de laurier, les extrémités en métal doré. (déformations, accidents, chocs) Poids brut : 383,97