Lot n° 184
Estimation :
10 - 15
Result
: 5EUR
Carafe en cristal de forme bouteille à décor... - Lot 184 - Vasari Auction
Carafe en cristal de forme bouteille à décor de pontes de diamants, le bouchon facetté.
(légères traces de calcaire et infimes égrenures)
Haut. : 28 cm