Lot n° 204
Estimation :
20 - 30
Result
: 10EUR
Suite de dix cuillères à moka en métal argenté,... - Lot 204 - Vasari Auction
Suite de dix cuillères à moka en métal argenté, le manche orné de filets.
Orfèvre : Christofle
(usures d'usage)