Lot n° 205
Estimation :
10 - 15
Couvert à découper en métal argenté, le manche... - Lot 205 - Vasari Auction
Couvert à découper en métal argenté, le manche à décor d'un cartouche orné de filets et rubans croisés.
Orfèvre Christofle
(usures et oxydations)