Couvert à découper en métal argenté, le manche... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
10 - 15 EUR
Couvert à découper en métal argenté, le manche à décor d'un cartouche orné de filets et rubans croisés. Orfèvre Christofle (usures et oxydations)