Deux couverts cadet en métal argenté, le... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 5EUR
Deux couverts cadet en métal argenté, le premier modèle "perles", Orfèvre Christofle, le second orné de filet, orfèvre Apollo, chiffrés. (usures d'usage)