Lot n° 206
Estimation :
10 - 15
Result
: 5EUR
Deux couverts cadet en métal argenté, le... - Lot 206 - Vasari Auction
Deux couverts cadet en métal argenté, le premier modèle "perles", Orfèvre Christofle, le second orné de filet, orfèvre Apollo, chiffrés.
(usures d'usage)