Boite de forme rectangulaire en métal argenté... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 36EUR
Boite de forme rectangulaire en métal argenté uni, elle ouvre par un couvercle à charnière ornée d'un motif de ceinture et boucle. Signée et datée 1959 à l'intérieur du couvercle Haut. : 3 cm - Long. : 13 cm - Prof. : 8 cm