Nécessaire à condiments de quatre pièces,... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
Nécessaire à condiments de quatre pièces, le manche en argent fourré à décor de filet, agrafe feuillagées, fleurs en chute et branche de laurier. Les extrémités en métal argenté. (désargenture) Poids brut : 134,93 g