Partie de service de table en métal argenté... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
Partie de service de table en métal argenté à décor de filets et rubans, en partie chiffrée comprenant six couverts à poisson, onze fourchettes à huîtres, deux couverts à entremets et une cuillère à entremet, une louche, une cuillère à sauce, une fourchette de service, une cuillère de service, une pince à sucre, une cuillère à saupoudrer, une cuillère à olive, un couteau à beurre, une fourchette à mignardises Orfèvre Ercuis (usures et oxydations)